Módulo P/ Switch DEM-211

D-Link Módulo P/ Switch DEM-211

D-link

Novo

155Mbps Multi-Mode LC SFP Transceiver 2km (D-Link Assist - Categoria C)

Mais detalhes

Confirmar

125,03 €

Seguir o preço

Mantenha-se atualizado se o preço descer deste artigo. Introduza o seu email aqui e nós o notificaremos por email com alertas.

Email inválido

Seguir

Encontrou mais barato?

A informação de entrega é baseada nos items atualmente no seu carrinho, a sua morada de entrega e o meio selecionado de envio. Se não tem produtos no seu carrinho ou se não está logado, esta informação é baseada numa entrega por defeito, que pode alterar mais tarde.

NACEX Premium :
Entregue entre Quinta 08 Dezembro e Quinta 08 Dezembro
Custo de envio : 7.5€ com este produto (Grátis a partir de 250 €)

  24 a 48h e portes grátis a partir de 250 € *

Alertar quando estiver em stock
Você subscreveu com sucesso o nosso sistema de alertas de stock
Detalhes técnicos
Tecnologia de cablagem100Base-FX
EstruturaPlug-in
Conforme comIEEE 802.3u, IEEE 802.3x
Distância máxima de operação2000 m
Tipo de fibra62.5/125um Multi-Mode
Potência13 dB
Conectividade
ConectorLC
Gestão de energia
Emissões electromagnéticasFCC Class B, CE, ICES-003, VCCI
Alimentação3.3V
Condições ambientais
Gama de humidade relativa10 - 90 %
Limite de temperaturas (armazenamento)-40 - 85 °C
Temperatura ambiente0 - 70 °C
Humidade de não funcionamento5 - 90 %
Rede
Velocidade real de transferência100 Mbit/s
Aprovação regulamentar
Aprovações RegulamentaresRoHS
SegurançaFDA/CDRH, TUV, UL
Conforme comIEEE 802.3u, IEEE 802.3x
Temperatura ambiente0 - 70 °C
Gama de humidade relativa10 - 90 %
Humidade de não funcionamento5 - 90 %
Limite de temperaturas (armazenamento)-40 - 85 °C
Aprovações RegulamentaresRoHS
Alimentação3.3V
EstruturaPlug-in
Velocidade real de transferência100 Mbit/s
SegurançaFDA/CDRH, TUV, UL
Tecnologia de cablagem100Base-FX
ConectorLC
Distância máxima de operação2000 m
Emissões electromagnéticasFCC Class B, CE, ICES-003, VCCI
Tipo de fibra62.5/125um Multi-Mode
Potência13 dB

Sem reviews de clientes no momento.

Escreva a sua opinião

D-Link Módulo P/ Switch DEM-211

D-Link Módulo P/ Switch DEM-211

155Mbps Multi-Mode LC SFP Transceiver 2km (D-Link Assist - Categoria C)
 
 
Fechar

Este Site usa cookies (saiba mais aqui), para melhorar a navegação dos utilizadores. Ao fechar esta mensagem aceita a nossa política de cookies.