HP 5M Multi-Mode OM3 LC/LC FC Cable ( AJ836A )

HP 5M Multi-Mode OM3 LC/LC FC Cable ( AJ836A )

HPE

0884420053705

Novo

HP 5m Multi-mode OM3 LC/LC FC Cable - preço válido p/ unid faturadas até 12 de novembro ou fim stock das unid pré-estabelecidas

Mais detalhes

Confirmar

76,32 €

A informação de entrega é baseada nos items atualmente no seu carrinho, a sua morada de entrega e o meio selecionado de envio. Se não tem produtos no seu carrinho ou se não está logado, esta informação é baseada numa entrega por defeito, que pode alterar mais tarde.
NACEX Premium :
Entregue entre Quinta 22 Outubro e Quarta 21 Outubro
Custo de envio : 6.9€ com este produto (Grátis a partir de 250 € escolhendo Entregas simples)

Seguir o preço

Mantenha-se atualizado se o preço descer deste artigo. Introduza o seu email aqui e nós o notificaremos por email com alertas.

Email inválido

Seguir

   

    

Detalhes técnicos
Comprimento do cabo 5 m
Connector 1 2 x LC multi-mode (M)
Connector 2 2 x LC multi-mode (M)
Pesos e dimensões
Peso do produto 454 g
Other features
Diâmetro do núcleo / baínha 50/125 µm
Peso do produto 454 g
Comprimento do cabo 5 m
Connector 1 2 x LC multi-mode (M)
Connector 2 2 x LC multi-mode (M)
Diâmetro do núcleo / baínha 50/125 µm

Sem reviews de clientes no momento.

Escreva a sua opinião

HP 5M Multi-Mode OM3 LC/LC FC Cable ( AJ836A )

HP 5M Multi-Mode OM3 LC/LC FC Cable ( AJ836A )

HP 5m Multi-mode OM3 LC/LC FC Cable - preço válido p/ unid faturadas até 12 de novembro ou fim stock das unid pré-estabelecidas