Redes_Transceivers Transceivers HP J9151A

Transceiver HP J9151A

HPE

Novo

HP X132 10G SFP+ LC LR Transceiver - preço válido p/ unid facturadas até 12 Dezembro

Mais detalhes

Confirmar

1 476,81 €

Seguir o preço

Mantenha-se atualizado se o preço descer deste artigo. Introduza o seu email aqui e nós o notificaremos por email com alertas.

Email inválido

Seguir

Encontrou mais barato?

A informação de entrega é baseada nos items atualmente no seu carrinho, a sua morada de entrega e o meio selecionado de envio. Se não tem produtos no seu carrinho ou se não está logado, esta informação é baseada numa entrega por defeito, que pode alterar mais tarde.

NACEX Premium :
Entregue entre Segunda 12 Dezembro e Segunda 12 Dezembro
Custo de envio : 7.5€ com este produto (Grátis a partir de 250 €)

  24 a 48h e portes grátis a partir de 250 € *

Alertar quando estiver em stock
Você subscreveu com sucesso o nosso sistema de alertas de stock
Detalhes técnicos
Tecnologia de cablagemLow metal content, single-mode fiber-optic, complying with ITU-T G.652 and ISO/IEC 793-2 Type B1.
EstruturaSFP+
Interface1 LC 10-GbE port (IEEE 802.3ae Type 10Gbase-LR); Duplex: full only.
Tipo de cabo9/125 µm
Distância máxima de operação10000 m
Comprimento do cabo9/125 µm single-mode cable = 2 m-10 km
Altura da Unidade1.19 cm
Wavelength1310 nm
Conectividade
Tecnologia da conectividadeCom fios
Conectividade de série1 x 10GBase-LR
ConectorLC
Pesos e dimensões
Dimensões do produto (LxPxA)55.5 x 13 x 12 mm
Gestão de energia
Consumo de energia1 W
Condições ambientais
Gama de humidade relativa0% to 85%, non-condensing
Limite de temperaturas (armazenamento)-40 - 85 °C
Temperatura ambiente0 - 70 °C
Altitude operacional0 - 3000 m
Rede
Velocidade real de transferência10000 Mbit/s
Full duplexsim
Altura da Unidade1.19 cm
Interface1 LC 10-GbE port (IEEE 802.3ae Type 10Gbase-LR); Duplex: full only.
Tecnologia da conectividadeCom fios
Conectividade de série1 x 10GBase-LR
Temperatura ambiente0 - 70 °C
Gama de humidade relativa0% to 85%, non-condensing
Limite de temperaturas (armazenamento)-40 - 85 °C
Dimensões do produto (LxPxA)55.5 x 13 x 12 mm
EstruturaSFP+
Consumo de energia1 W
Velocidade real de transferência10000 Mbit/s
Comprimento do cabo9/125 µm single-mode cable = 2 m-10 km
Tecnologia de cablagemLow metal content, single-mode fiber-optic, complying with ITU-T G.652 and ISO/IEC 793-2 Type B1.
Tipo de cabo9/125 µm
ConectorLC
Altitude operacional0 - 3000 m
Distância máxima de operação10000 m
Full duplexsim
Wavelength1310 nm

Sem reviews de clientes no momento.

Escreva a sua opinião

Transceiver HP J9151A

Transceiver HP J9151A

HP X132 10G SFP+ LC LR Transceiver - preço válido p/ unid facturadas até 12 Dezembro
 
 
Fechar

Este Site usa cookies (saiba mais aqui), para melhorar a navegação dos utilizadores. Ao fechar esta mensagem aceita a nossa política de cookies.