Redes_Transceivers Transceivers HP J4859C

Transceiver HP J4859C

HPE

Novo

HP X121 1G SFP LC LX Transceiver - preço válido p/ unid facturadas até 12 Dezembro

Mais detalhes

Em Stock

178,83 €

Seguir o preço

Mantenha-se atualizado se o preço descer deste artigo. Introduza o seu email aqui e nós o notificaremos por email com alertas.

Email inválido

Seguir

Encontrou mais barato?

A informação de entrega é baseada nos items atualmente no seu carrinho, a sua morada de entrega e o meio selecionado de envio. Se não tem produtos no seu carrinho ou se não está logado, esta informação é baseada numa entrega por defeito, que pode alterar mais tarde.

NACEX Premium :
Entregue entre Terça 13 Dezembro e Terça 13 Dezembro
Custo de envio : 7.5€ com este produto (Grátis a partir de 250 €)

  24 a 48h e portes grátis a partir de 250 € *

Alertar quando estiver em stock
Você subscreveu com sucesso o nosso sistema de alertas de stock
Detalhes técnicos
Tecnologia de cablagemOu modo único ou multimodo: diâmetro de 62,5/125 µm ou 50/125 µm (núcleo/revestimento), índice gradual, baixo conteúdo de metal, fibra óptica multimodo, em conformidade com a ITU-T G.651 e ISO/IEC 793-2 Tipo A1b ou A1a; respectivamente baixo conteúdo de metal, fibra óptica de modo único, em conformidade com ITU-T G.652 e ISO/IEC 793-2 Tipo B1
Interface1 porta LC 1000Base-LX (IEEE 802.3z Tipo 1000Base-LX); Duplex: total apenas
Pesos e dimensões
Dimensões do produto (LxPxA)1.37 x 5.69 x 1.23 cm (0.539 x 2.24 x 0.484 ")
Peso do produto20 g
Peso do produto20 g
Interface1 porta LC 1000Base-LX (IEEE 802.3z Tipo 1000Base-LX); Duplex: total apenas
Dimensões do produto (LxPxA)1.37 x 5.69 x 1.23 cm (0.539 x 2.24 x 0.484 ")

Sem reviews de clientes no momento.

Escreva a sua opinião

Transceiver HP J4859C

Transceiver HP J4859C

HP X121 1G SFP LC LX Transceiver - preço válido p/ unid facturadas até 12 Dezembro
 
 
Fechar

Este Site usa cookies (saiba mais aqui), para melhorar a navegação dos utilizadores. Ao fechar esta mensagem aceita a nossa política de cookies.