Redes_Transceivers Transceivers D-link DEM-431XT

Transceiver D-link DEM-431XT

D-link

Novo

10GBase-SR SFP+ Transceiver, 80/300m

Mais detalhes

Em Stock

367,27 €

Seguir o preço

Mantenha-se atualizado se o preço descer deste artigo. Introduza o seu email aqui e nós o notificaremos por email com alertas.

Email inválido

Seguir

Encontrou mais barato?

A informação de entrega é baseada nos items atualmente no seu carrinho, a sua morada de entrega e o meio selecionado de envio. Se não tem produtos no seu carrinho ou se não está logado, esta informação é baseada numa entrega por defeito, que pode alterar mais tarde.

NACEX Premium :
Entregue entre Segunda 12 Dezembro e Segunda 12 Dezembro
Custo de envio : 7.5€ com este produto (Grátis a partir de 250 €)

  24 a 48h e portes grátis a partir de 250 € *

Alertar quando estiver em stock
Você subscreveu com sucesso o nosso sistema de alertas de stock
Detalhes técnicos
Maximum transfer distance300 m
Wavelength850 nm
Tipo de caboMulti-mode
Fiber cable diameters supported50/125, 62.5/125 µm
Tx power (min)-6.5 dBm
Tx power (max)-1 dBm
Rx power (min)-11.1 dBm
Rx power (max)-1 dBm
Pesos e dimensões
Largura do produto14.8 mm
Profundidade da Unidade11.85 mm
Altura da Unidade56.5 mm
Peso do produto18 g
Gestão de energia
Tensão de funcionamento3.3 V
Corrente de saída300 A
Condições ambientais
Temperatura ambiente0 - 70 °C
Limite de temperaturas (armazenamento)-40 - 85 °C
Gama de humidade relativa5 - 85 %
Humidade de não funcionamento5 - 95 %
Rede
Bus PCISFP+
Velocidade máxima de transferência10000 Mbit/s
Fiber optic connectorLC
Normas de ComunicaçõesIEEE 802.3ae
Aprovação regulamentar
Aprovações RegulamentaresCE, FCC, VCCI, C-Tick
RoHS compliancesim
SegurançaUL, TUV, CDRH
Special features
Suporte para Hot-Plugsim
Largura do produto14.8 mm
Profundidade da Unidade11.85 mm
Altura da Unidade56.5 mm
Peso do produto18 g
Velocidade máxima de transferência10000 Mbit/s
Temperatura ambiente0 - 70 °C
Gama de humidade relativa5 - 85 %
Humidade de não funcionamento5 - 95 %
Limite de temperaturas (armazenamento)-40 - 85 °C
Aprovações RegulamentaresCE, FCC, VCCI, C-Tick
Bus PCISFP+
SegurançaUL, TUV, CDRH
Tensão de funcionamento3.3 V
RoHS compliancesim
Normas de ComunicaçõesIEEE 802.3ae
Tipo de caboMulti-mode
Corrente de saída300 A
Wavelength850 nm
Maximum transfer distance300 m
Fiber cable diameters supported50/125, 62.5/125 µm
Tx power (min)-6.5 dBm
Tx power (max)-1 dBm
Rx power (min)-11.1 dBm
Rx power (max)-1 dBm
Fiber optic connectorLC
Suporte para Hot-Plugsim

Sem reviews de clientes no momento.

Escreva a sua opinião

Transceiver D-link DEM-431XT

Transceiver D-link DEM-431XT

10GBase-SR SFP+ Transceiver, 80/300m
 
 
Fechar

Este Site usa cookies (saiba mais aqui), para melhorar a navegação dos utilizadores. Ao fechar esta mensagem aceita a nossa política de cookies.