Redes_Media_Converters Conversores D-link DMC-515SC

Conversor D-link DMC-515SC

D-link

Novo

10/100BaseTX to 100BaseFX Singlemode Media Converter com SC Fiber Connector - Distance up to 15km (D-Link Assist - Categoria C)

Mais detalhes

Confirmar

142,02 €

Seguir o preço

Mantenha-se atualizado se o preço descer deste artigo. Introduza o seu email aqui e nós o notificaremos por email com alertas.

Email inválido

Seguir

Encontrou mais barato?

A informação de entrega é baseada nos items atualmente no seu carrinho, a sua morada de entrega e o meio selecionado de envio. Se não tem produtos no seu carrinho ou se não está logado, esta informação é baseada numa entrega por defeito, que pode alterar mais tarde.

NACEX Premium :
Entregue entre Terça 06 Dezembro e Terça 06 Dezembro
Custo de envio : 7.5€ com este produto (Grátis a partir de 250 €)

  24 a 48h e portes grátis a partir de 250 € *

Alertar quando estiver em stock
Você subscreveu com sucesso o nosso sistema de alertas de stock
Detalhes técnicos
Tecnologia de cablagemFiber SC
Interface10BASE-T/ 100BASE-TX, 100BASE-FX
Conectividade
Tecnologia da conectividadeIEEE 802.3x
Interface10BASE-T/ 100BASE-TX, 100BASE-FX
Tecnologia da conectividadeIEEE 802.3x
Tecnologia de cablagemFiber SC

Sem reviews de clientes no momento.

Escreva a sua opinião

Conversor D-link DMC-515SC

Conversor D-link DMC-515SC

10/100BaseTX to 100BaseFX Singlemode Media Converter com SC Fiber Connector - Distance up to 15km (D-Link Assist - Categoria C)
 
 
Fechar

Este Site usa cookies (saiba mais aqui), para melhorar a navegação dos utilizadores. Ao fechar esta mensagem aceita a nossa política de cookies.