Cbl/7m LC/SC OM4 LSZH Fbr Patch Violet

Cbl/7m LC/SC OM4 LSZH Fbr Patch Violet

C2G

0000000000000

Novo

Cbl/7m LC/SC OM4 LSZH Fbr Patch Violet

Mais detalhes

Confirmar

28,51 €

Seguir o preço

Mantenha-se atualizado se o preço descer deste artigo. Introduza o seu email aqui e nós o notificaremos por email com alertas.

Email inválido

Seguir

Encontrou mais barato?

A informação de entrega é baseada nos items atualmente no seu carrinho, a sua morada de entrega e o meio selecionado de envio. Se não tem produtos no seu carrinho ou se não está logado, esta informação é baseada numa entrega por defeito, que pode alterar mais tarde.

NACEX Premium :
Entregue entre Segunda 12 Dezembro e Segunda 12 Dezembro
Custo de envio : 7.5€ com este produto (Grátis a partir de 250 €)

  24 a 48h e portes grátis a partir de 250 € *

Alertar quando estiver em stock
Você subscreveu com sucesso o nosso sistema de alertas de stock
Características
Conector 1LC
Conector 2SC
Tipo de géneroMasculino/Masculino
Full duplexSim
Diâmetro do núcleo50 µm
Diâmetro de revestimento125 µm
Cor da caixavioleta
Taxa de transferência de dados100 Gbit/s
Modo de estrutura de fibraMulti-mode
Material de revestimentoLow smoke zero halogen (LSZH)
Pesos e dimensões
Comprimento do cabo7 m
Cbl/7m LC/SC OM4 LSZH Fbr Patch Violet C2G LC/SC OM4 7m. Conector 1: LC, Conector 2: SC, Tipo de género: Masculino/Masculino. Comprimento do cabo: 7 m
Cor da caixaVioleta
Comprimento do cabo7 m
Conector 1LC
Conector 2SC
Taxa de transferência de dados100 Gbit/s
Tipo de géneroMasculino/Masculino
Material de revestimentoLow smoke zero halogen (LSZH)
Full duplexsim
Diâmetro do núcleo50 µm
Diâmetro de revestimento125 µm
Modo de estrutura de fibraMulti-mode

Sem reviews de clientes no momento.

Escreva a sua opinião

Cbl/7m LC/SC OM4 LSZH Fbr Patch Violet

Cbl/7m LC/SC OM4 LSZH Fbr Patch Violet

Cbl/7m LC/SC OM4 LSZH Fbr Patch Violet
 
Fechar

Este Site usa cookies (saiba mais aqui), para melhorar a navegação dos utilizadores. Ao fechar esta mensagem aceita a nossa política de cookies.