C2G ST-ST 62.5/125 OM1 Duplex Multimode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) - Cabo patch - ST multi-modos (M) - ST multi-modos (M) - 30

Cabo Fibra Optica C2G ST multi-modos (M) / ST multi-modos (M) 30m - 85452

C2G

0757120854524

Novo

C2G ST-ST 62.5/125 OM1 Duplex Multimode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) - Cabo patch - ST multi-modos (M) para ST multi-modos (M) - 30 m - fibra óptica - 62.5 / 125 micron - OM1 - sem halogéneo - laranja

Mais detalhes

Confirmar

33,95 €

Seguir o preço

Mantenha-se atualizado se o preço descer deste artigo. Introduza o seu email aqui e nós o notificaremos por email com alertas.

Email inválido

Seguir

Encontrou mais barato?

A informação de entrega é baseada nos items atualmente no seu carrinho, a sua morada de entrega e o meio selecionado de envio. Se não tem produtos no seu carrinho ou se não está logado, esta informação é baseada numa entrega por defeito, que pode alterar mais tarde.

NACEX Premium :
Entregue entre Terça 06 Dezembro e Terça 06 Dezembro
Custo de envio : 7.5€ com este produto (Grátis a partir de 250 €)

  24 a 48h e portes grátis a partir de 250 € *

Alertar quando estiver em stock
Você subscreveu com sucesso o nosso sistema de alertas de stock
Características
Conector 1ST
Conector 2ST
Tipo de géneroMasculino/Masculino
Full duplexSim
Diâmetro do núcleo62,5 µm
Diâmetro de revestimento125 µm
Cor da caixaLaranja
Wavelength850 nm
Modo de estrutura de fibraMulti-mode
Material de revestimentoLow smoke zero halogen (LSZH)
Temperatura ambiente-20 - 70 °C
Pesos e dimensões
Comprimento do cabo30 m
C2G ST-ST 62.5/125 OM1 Duplex Multimode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) - Cabo patch - ST multi-modos (M) para ST multi-modos (M) - 30 m - fibra óptica - 62.5 / 125 micron - OM1 - sem halogéneo - laranja C2G 30m ST/ST. Conector 1: ST, Conector 2: ST, Tipo de género: Masculino/Masculino. Comprimento do cabo: 30 m
Cor da caixaLaranja
Temperatura ambiente-20 - 70 °C
Comprimento do cabo30 m
Conector 1ST
Conector 2ST
Tipo de géneroMasculino/Masculino
Material de revestimentoLow smoke zero halogen (LSZH)
Full duplexsim
Wavelength850 nm
Diâmetro do núcleo62,5 µm
Diâmetro de revestimento125 µm
Modo de estrutura de fibraMulti-mode

Sem reviews de clientes no momento.

Escreva a sua opinião

Cabo Fibra Optica C2G ST multi-modos (M) / ST multi-modos (M) 30m - 85452

Cabo Fibra Optica C2G ST multi-modos (M) / ST multi-modos (M) 30m - 85452

C2G ST-ST 62.5/125 OM1 Duplex Multimode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) - Cabo patch - ST multi-modos (M) para ST multi-modos (M) - 30 m - fibra óptica - 62.5 / 125 micron - OM1 - sem halogéneo - laranja
 
Fechar

Este Site usa cookies (saiba mais aqui), para melhorar a navegação dos utilizadores. Ao fechar esta mensagem aceita a nossa política de cookies.