C2G LC-SC 10Gb 50/125 OM3 Duplex Multimode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) - Cabo de rede - multi-modo LC (M) - SC multi-modos (M)

Cabo Fibra Opstica C2G LC multi-modo (M) / SC multi-modos (M) - 85537

C2G

0757120855378

Novo

C2G LC-SC 10Gb 50/125 OM3 Duplex Multimode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) - Cabo de rede - SC multi-modos (M) para multi-modo LC (M) - 15 m - fibra óptica - 50 / 125 micron - OM3 - sem halogéneo - aqua

Mais detalhes

Em Stock

29,70 €

Seguir o preço

Mantenha-se atualizado se o preço descer deste artigo. Introduza o seu email aqui e nós o notificaremos por email com alertas.

Email inválido

Seguir

Encontrou mais barato?

A informação de entrega é baseada nos items atualmente no seu carrinho, a sua morada de entrega e o meio selecionado de envio. Se não tem produtos no seu carrinho ou se não está logado, esta informação é baseada numa entrega por defeito, que pode alterar mais tarde.

NACEX Premium :
Entregue entre Segunda 12 Dezembro e Segunda 12 Dezembro
Custo de envio : 7.5€ com este produto (Grátis a partir de 250 €)

  24 a 48h e portes grátis a partir de 250 € *

Alertar quando estiver em stock
Você subscreveu com sucesso o nosso sistema de alertas de stock
Características
Conector 1LC
Conector 2SC
Tipo de géneroMasculino/Masculino
Tipo de caboOFNR
Full duplexSim
Diâmetro do núcleo50 µm
Diâmetro de revestimento125 µm
Cor da caixaTurquesa
Modo de estrutura de fibraMulti-mode
Material de revestimentoPolicloreto de vinil (PVC)
Temperatura ambiente-20 - 70 °C
Pesos e dimensões
Comprimento do cabo15 m
C2G LC-SC 10Gb 50/125 OM3 Duplex Multimode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) - Cabo de rede - SC multi-modos (M) para multi-modo LC (M) - 15 m - fibra óptica - 50 / 125 micron - OM3 - sem halogéneo - aqua C2G 85537. Conector 1: LC, Conector 2: SC, Tipo de género: Masculino/Masculino. Comprimento do cabo: 15 m
Cor da caixaTurquesa
Temperatura ambiente-20 - 70 °C
Comprimento do cabo15 m
Conector 1LC
Conector 2SC
Tipo de caboOFNR
Tipo de géneroMasculino/Masculino
Material de revestimentoPolicloreto de vinil (PVC)
Full duplexsim
Diâmetro do núcleo50 µm
Diâmetro de revestimento125 µm
Modo de estrutura de fibraMulti-mode

Sem reviews de clientes no momento.

Escreva a sua opinião

Cabo Fibra Opstica C2G LC multi-modo (M) / SC multi-modos (M) - 85537

Cabo Fibra Opstica C2G LC multi-modo (M) / SC multi-modos (M) - 85537

C2G LC-SC 10Gb 50/125 OM3 Duplex Multimode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) - Cabo de rede - SC multi-modos (M) para multi-modo LC (M) - 15 m - fibra óptica - 50 / 125 micron - OM3 - sem halogéneo - aqua
 
Fechar

Este Site usa cookies (saiba mais aqui), para melhorar a navegação dos utilizadores. Ao fechar esta mensagem aceita a nossa política de cookies.